В Харьков перевезут вещи погибших пассажиров "Боинга-777" для экспертизы
В Харьков будут доставлены вещи погибших пассажиров "Боинга-777" для проведения экспертизы.
До сих пор не найдены останки 26 из 298 человек, находившихся на борту. Есть вероятность, что их так и не найдут, сообщает BBC.
Ранее Dialog.ua сообщал, что хакеры организации КиберБеркут опубликовали копию справки, от комиссии по расследованию крушения Боинга-777, которую Украина тайно получила еще 2 месяца назад.
Организация хакеров "Киберберкут" утверждает, что они проникли во внутреннюю систему Министерства обороны Украины и обнаружили справку, которая указывает на "особый отношения" комиссии по ведению расследования крушения самолета и украинских военных.
В справке Минобороны, которая была ими опубликована, указано, что самолет сбили из ракетного комплекса 9К37 "Бук" или "Бук-М1". Вместе со справкой опубликованы и фото фрагментов осколков ракеты, которые были обнаружены среди обломков на месте трагедии.
Последние новости
От машин до воинского учета: Верховная Рада разрешила собирать данные о гражданах в Едином реестре
15:51Война накрывает российский тыл: в РФ хоронят силовиков, попавших в ловушку партизан на ж/д путях
15:24Демографическая катастрофа: в РФ из-за войны прогнозируется массовое сокращение населения – ГУР
12:43Дроны пролетели 1400 км и атаковали завод "Газпрома" в Башкортостане – опубликовано видео пожара
11:47