МВД: При штурме здания прокуратуры в Донецке ранен один боец Нацгвардии
В Министерстве внутренних дел (МВД) Украины сообщили о раненом бойце Нацгвардии во время штурма прокуратуры Донецкой области.
"Пророссийские активисты использовали против бойцов Нацгвардии огнестрельное оружие.
Среди правоохранителей один раненый – его доставили в городскую больницу", - говорится в сообщении МВД Украины.
Как писал Dialog.ua, сторонники федерализации сегодня в Донецке провели митинг. Во время митинга они пришли к стенам горуправления милиции, где с ними пообщался начальник Максим Кириндясов. После они отправились к Донецкой областной прокуратуре и взяли здание штурмом.
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж заявил о готовящейся сдаче Крыма: "С полуострова уже бегут сотрудники ФСБ"
15:56В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38Ультиматум Зеленского сработал: в Беларуси отключили ретрансляторы РФ, "Шахеды" больше не летают
14:42