12 октября 2014, 10:27

Кличко хочет увеличить стоимость проезда в городской электричке Киева в 5 раз

Стоимость проезда в столичной электричке повысят с 1,7 гривны до 2 гривен.

Кличко хочет увеличить стоимость проезда в городской электричке Киева в 5 раз

Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко.

Кличко уверен, что реальная стоимость проезда в электричке составляет 9 грн.

"Откровенно могу сказать, что реальная стоимость проезда в электричке 9 грн, то есть дополнительно город доплачивает за проезд каждого пассажира. Но сначала мы должны сделать удобным, комфортным проезд и потом сделать так, чтобы метро и электричка не были убыточными", - сообщил Кличко, пишут "Вести"

Ранее сообщалось, что сегодня, 12 октября, на Майдане Независимости состоится молодежная акция "Зажги свечу нашим Героям" в поддержку участников АТО и для памяти павших воинов Украины и героев "Небесной сотни".

В ходе мероприятия планируется, что учащаяся молодежь учебных заведений города Киева примет участие в композиции "Возвращайся живым" (Kozak System и сестры Тельнюк).

Кроме этого столичная молодежь сформирует из лампадок композицию "Слава Украине - Героям Слава" размером 10х30 м, - передает УНН.

Мероприятие проходит при поддержке Департамента образования и науки, молодежи и спорта исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации) и Украинского государственного центра внешкольного образования и начнется в 18.00.

Последние новости