9 октября 2014, 23:35

СМИ: около 20 человек с флагами Украины организовали акцию против Путина перед матчем Швеция - Россия

Перед началом матча отборочного турнира к чемпионату Европы по футболу 2016 года между сборными Швеции и России в Стокгольме была организована антироссийская акция.

СМИ: около 20 человек с флагами Украины организовали акцию против Путина перед матчем Швеция - Россия

За час до начала игры на "Френдс-Арене" неподалеку от стадиона около 20 человек с флагами Украины развернули транспаранты, осуждающие политику президента РФ Владимира Путина.

"Увидев эту картину, российские болельщики попытались вступить в какой-то диалог с этими людьми, которые, кстати, никак не похожи на болельщиков. Это действительно политическая акция, но, к сожалению, полиция ее одобряет", - сообщают представители СМИ с места событий.

Напомним, по ходу матча отборочного цикла к Евро-2016 между сборными Беларуси и Украины болельщики гостей также "вспомнили" о Владимире Путине.

С самых первых минут поединка, который проходит в Борисове, фанаты начали распевать уже ставшую знаменитой песню о президенте РФ Владимире Путине. Также на трибунах периодически происходят переклички "Слава Украине! - Героям слава".

Как сообщал Dialog.ua, в Борисове перед матчем сборных Беларуси и Украина должна была состояться драка между российскими и украинскими ультрас. Как рассказали украинские ультрас, им бросили вызов российские "коллеги".

Последние новости