9 октября 2014, 23:29

Кто нам мешает, тот нам поможет: футболист сборной Беларуси "отметился" автоголом в матче с Украиной

Сборная Украины повела в счете в концовке отборочного матча к Евро-2016 против команды Беларуси.

На 82-й минуте автогол в свой пассив записал защитник хозяев Александр Мартынович. Таким образом, за несколько минут до финального свистка счет стал 1:0 в пользу подопечных Михаила Фоменко.

Группа С

Беларусь – Украина - 0:1 (второй тайм)

Гол: 0:1 Мартынович (82, автогол).

Беларусь: Жевнов, Поляков, Мартынович, Филипенко, Верховцов, Баланович, Стасевич (Кисляк, 46), Калачев, Кривец, Гордейчук (Корниленко, 79), Драгун.

Украина: Пятов, Федецкий, Шевчук, Кучер, Хачериди, Коноплянка, Степаненко, Эдмар (Будковский, 80), Ротань (Сидорчук, 64), Ярмоленко, Зозуля.

Предупреждение: Кучер (74).

Как сообщал Dialog.ua, в Борисове перед матчем сборных Беларуси и Украина должна была состояться драка между российскими и украинскими ультрас. Как рассказали украинские ультрас, им бросили вызов российские "коллеги".