Виталий Кличко призывает Запад к более жестким санкциям против России
Лидер партии УДАР Виталий Кличко во время визита в Лондон, где он с Петром Порошенко встретился с премьер-министром Дэвидом Кемероном, министром иностранных дел Вильямом Хейгом и депутатами британского парламента заявил, что Запад должен больше давить на Москву.
"Мы требовали на встречах с британскими парламентариями и премьер-министром позиции, которая была бы более эффективной, потому что мы не видим какого-то эффекта от уже введенных санкций. Поэтому надо обсуждать новые шаги по санкциям.
Я хочу подчеркнуть, что эти санкции не против России, не против людей, а против действий, которые осуществляет руководство другого государства по отношению к Украине", - сказал Кличко.
Последние новости
Решается судьба политического курса Румынии: известны результаты экзитполов на выборах президента
22:15Путин закрывает уши в ответ на угрозы от Трампа и намерен продолжить агрессию – The Independent
18:39Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме