5 октября 2014, 22:08

Полиция задержала нескольких участников митинга в Минеральных Водах, где произошла драка со смертельным исходом

Правоохранительные органы задержали нескольких участников несанкционированный митинг в городе Минеральные Воды, где произошла драка со смертельным исходом в больнице.

Полиция задержала нескольких участников митинга в Минеральных Водах, где произошла драка со смертельным исходом

"Поскольку мероприятие было несанкционированным, сотрудниками полиции были составлены ряд административных протоколов", - сообщили корреспонденту ТАСС в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. В пресс-службе отметили, что собравшихся интересовал ход расследования уголовного дела по факту массовой драки в минераловодской больнице.

В то же время официальные органы не сообщают ни точного числа подвергшихся административному наказанию участников мероприятия, ни количества пришедших на митинг.В то же время официальные органы не сообщают ни точного числа подвергшихся административному наказанию участников мероприятия, ни количества пришедших на митинг, сообщает ИТАР-ТАСС.

2 октября своих должностей лишились начальник управления МВД по Минераловодскому району и трое его заместителей. На следующий день был уволен врио председателя комитета по делам национальностей и казачества края Александра Якушева и главврач Минераловодской центральной районной больницы Роман Лифенко. Глава администрации города Минеральные Воды Иван Остапенко сложил полномочия.

Последние новости