5 октября 2014, 11:41

Ночью в Ивано-Франковской области загорелась гостиница

В ночь с субботы на воскресенье, 5 октября, ​произошел пожар в одном из гостиничных комплексов в Ивано-Франковской области.

Ночью в Ивано-Франковской области загорелась гостиница

Пожар случился в селе Поляница Яремчанского городского совета, сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. В 03:42 ночи загорелось двухэтажное деревянное здание гостиничного комплекса "Киевская Русь"

"По состоянию на 7 часов утра пожар локализован на площади около 900 кв.м, гашение продолжается", - говорится в сообщении ГСЧС. Также отмечается, что человеческих жертв при пожаре нет. Причина возникновения пожара и размер ущерба устанавливаются.

Как сообщал Dialog.ua ранее, в Ворошиловском районе города Донецка неизвестные лица совершили захват административного здания компании «Углеснаб».

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области, открыто уголовное производство по ст.341 УК Украины (захват государственных или общественных зданий либо сооружений).

Кроме этого, в милицию поступило заявление от представителя ООО «Централь» о том, что 8 августа вооруженные лица захватили здание гостиницы «Централь» в городе Донецке. Открыто уголовное производство по ст.341 УК Украины (захват государственных или общественных зданий либо сооружений).

Последние новости