2 октября 2014, 15:25

СМИ: В столице России задержан горе-похититель советника Януковича

Похититель советника экс-президента Украины был задержан с поличным.

СМИ: В столице России задержан горе-похититель советника Януковича

В России расследуют уголовное дело в отношении сотрудника украинской милиции, который пытался организовать в Москве похищение советника бывшего президента Украины Виктора Януковича. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам источника, мужчина по имени Юрий Спасский был задержан полгода назад, однако известно об этом стало только сейчас. 2 октября Пресненский суд Москвы продлил срок его содержания под стражей.

Источник также рассказал, что Спасский был задержан с поличным. После этого его арестовали, а по факту попытки похищения человека возбудили уголовное дело.

Официального подтверждения этой информации нет.

Ранее Dialog.ua сообщал, что глава "Радикальной партии" Олег Ляшко сделал весьма откровенное заявление, касающееся экс-президента Украины Виктора Януковича.

Лидер "Радикальной партии" признался: он жалеет, что в свое время "не пристрелил Януковича". "Я жалею, что не пристрелил Януковича, когда у меня была такая возможность", - заявил Ляшко.

По словам политика, наибольшую боль ему причиняет Майдан, который так и не сумел изменить ситуацию в стране.

На вопрос, почему личность Ляшко постоянно окружают интриги и слухи, политик заявил, что это связано, в первую очередь, с его силой.

"Я сильный, а сильных боятся и постоянно бьют. Какие бы то ни были разговоры – любые из них, кроме некролога – это только реклама", - поделился Ляшко.

Последние новости