В Донецке остановились троллейбусы
Общественный транспорт в Донецке стал.

Дончане сообщают, что троллейбусы не ходят по всему городу. Также, в некоторых районах пропало электричество. Артобстрелы продолжаются - бои в аэропорту не стихают. Работают установки "Град", гаубицы и другая артиллерия.
Ранее Dialog.ua сообщал, что из-за ожесточенного противостояния украинских военных и ДНРовцев погибли уже трое мирных жителей.
Так, по улице Анадырской в частном секторе мужчине оторвало голову - погибший во время бомбежки находился на улице, и, по сведениям соседей, только два дня назад как вернулся в Донецк. Еще двое погибших - жители Куйбышевского района. Также около часа назад снаряд попал в районе заминированного завода Точмаш. Снаряд попал также по улице Сорочинского, номера домов неизвестны.
Последние новости
Реальные потери при ударе по “Кремний Эл” скрываются, десятки “пропавших” сотрудников - росСМИ
19:58Трамп отказался от помощи Украины в отражении атак дронов и рассказал, почему Путин помогает Ирану
18:40