Под Одессой взорвали железную дорогу
МВД Украины сообщило, что под Одессой взорваны железнодорожные пути.

"Из-за повреждения неосновное движение не прекращалось, никто не пострадал. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа", - говорится в сообщении.
О случившемся оповестила военизированная охрана Одесской ж\д. Мужчина услышал звук, поторый похож на взрыв. Он прозвучал на станции Одесса-Пересил. На месте найдены следы взрывчатки, повреждена одна из железнодорожных стрелок.
Ранее Dialog.ua сообщал, что с 25 сентября возобновляется движение пассажирских поездов дальнего следования станции Донецк.
С сегодняшнего дня фирменный пассажирский поезд Донецкой железной дороги «Горняк» №47/48 сообщением Донецк—Севастополь отправляется из Донецка 17:34, прибытие в Севастополь — 07:05. Отправление из Севастополя в 21:50, прибытие в Донецк — 14:15. Курсирование ежедневное.
Маршрут следования поезда №47/48 сообщением Донецк—Севастополь осуществляется через станции Волноваха, Камыш-Заря, Мелитополь, Джанкой и Симферополь, сообщает пресс-служба ДонЖД.
Для удобств пассажиров предусмотрены посадки на станциях Рутченково (17:50) и Мандрыкино(18:00), которые находятся в черте города Донецк.
Возобновить движение пассажирских поездов дальнего следования стало возможным благодаря восстановлению железнодорожного полотна на участке Донецк—Рутченково—Мандрыкино—Доля—Еленовка.
«Пассажирам, которые приобрели проездные документы на указанный поезд в период с 25 по 27 сентября 2014 года будут возвращены средства за приобретенные билеты в полном объеме», -сообщает перевозчик.
Последние новости
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59