ГСЧС: в трех регионах Украины до сих пор обесточено 107 населенных пунктов
Наибольшее количество обесточенных населенных пунктов находятся в Донецкой области.

В течение суток бригадами облэнерго проводились работы по восстановлению электроснабжения населенных пунктов, которые были обесточены 24 сентября, восстановлено в Донецкой - 42 н.п., Запорожской - 48 н.п.
По состоянию на 7 час. 27 сентября в трех областях остаются обесточенными 107 населенных пунктов, а именно: в Донецкой - 63 н.п., Луганской - 35 н.п. и Запорожской - 9 н.п.
К восстановлению энергоснабжения населенных пунктов привлечены бригады местных "облэнерго".
Как ранее сообщал Dialog.ua, стихия нанесла сильный удар Днепропетровской и Запорожской областям.
"24 сентября в Днепропетровской и Запорожской областях в результате сложных погодных условий (сильный дождь, порывы ветра) частично повреждены кровли зданий, газопроводы и повалены деревья. Один человек погиб и 6 человек пострадали, которые госпитализированы", - говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС Украины.
Последние новости
МиГ-29 авиабомбой GBU-62 разрушил мост в Запорожской области, перекрыв оккупантам путь наступления
19:54В киевском ресторане СБУ задержала главу партии, предлагавшего статус нардепа за 160 тыс долларов
18:22
Штурм армии РФ под Покровском провалился: пилоты "Феникса" разбомбили танки и более 60 захватчиков
Какие выплаты доступны украинцам в 2025 году после 60 лет, если они имеют "нулевой" трудовой стаж
15:18