В Украине вновь появились прямые рейсы Киев – Нью-Йорк
Авиакомпания «МАУ» с 25 апреля открыла прямые рейсы из аэропорта «Борисполь» в международный аэропорт имени Дж.Кеннеди.
Как передает медиапортал украинской диаспоры VIDIA,таким образом Украина после полуторагодичного перерыва возобновила прямое воздушное сообщение между Киевом и Нью-Йорком.
Как сообщил президент «МАУ» Юрий Мирошников, первый рейс был загружен на 70%:
- Это около 65-70% (215 человек – УНИАН). Для первого рейса это неплохо, но в целом, это не тот результат, к которому мы стремимся, - отметил Мирошников.
Авикомпания будет осуществлять пять рейсов в неделю из Киева. Перелет будет стоить от 8760 гривень из Киева и от 8860 из регионов Украины.
Последние новости
Медленный, но специализированный вид транспорта: стало известно, на чем Ким Чен Ын прибыл в Китай
08:06Спустя три года Янукович снова выступает с видеообращением: эксперты объяснили, зачем это Путину
07:55ВСУ все еще присутствуют на Курщине: аналитики рассказали об отказе солдат Путина идти на штурмы
06:50Кремль в срочном порядке перебрасывает элитные отряды с Сумщины и Херсонщины: ISW озвучил планы РФ
06:40