Минобороны Украины: Возможно, нам придется вернуть срочную службу в армии
И.о. министра обороны Украины Михаил Коваль рассказал, что на некоторое время может возобновить срочную службу в армии.
Об этом Коваль рассказал в эфире телеканала ТСН.
"Украинская армия будет профессиональной - это будущее вооруженных сил. Но пока вооруженные силы не готовы к такому резкому переходу.
На некоторое время, возможно, нам придется вернуть на службу 21-23 летних ребят, они послужат нашей стране", - отметил Коваль.
Как ранее сообщал dialog.ua, на данный момент основные силы украинской армии двинулись на защиту северных границ страны.
Последние новости
Супертайфун "Рагаса" обрушился на Тайвань – прорвало водохранилище, затоплены поселки, есть погибшие
16:50"Победить невозможно", – Губарев заговорил о надвигающемся поражении России в войне против Украины
16:45У самолета с министром обороны Испании на борту произошел сбой GPS-навигации возле Калининграда
16:32После заявлений Трампа о возможной победе Украины Медведев разозлился: "В альтернативной реальности"
16:01