17 сентября 2014, 17:51

Дончанам предлагают на выбор несколько вариантов оплаты коммунальных услуг - для удобства и безопасности

В Донецкой мэрии подчеркивают, что тепло в домах напрямую зависит от оплаты за услуги, поэтому создают условия, чтобы дончане могли заплатить.

Дончанам предлагают на выбор несколько вариантов оплаты коммунальных услуг - для удобства и безопасности

Как подчеркивает пресс-служба Донецкого горсовета, несмотря на сложившуюся сложную ситуацию в городе, коммунальное предприятие "Донецкгортеплосеть" делает все возможное для своевременного начала отопительного сезона: проводится подготовка котельного оборудования, восстанавливаются пострадавшие объекты, идет капитальный ремонт котлов, выполняется замена и обслуживание тепловых сетей. Все эти работы влекут за собой материальные затраты. Поэтому своевременная оплата за предоставленные услуги позволит не только качественно и в срок выполнить все намеченные планы, но и создать комфорт в квартирах дончан в отопительном периоде.

Принимая во внимание сложность в осуществлении оплаты, ККП "Донецкгортеплосеть" предлагает несколько вариантов платежей - в том числе и такой, когда для оплату можно осуществить, не покидая пределов жилища:

1. Оплата за услуги непосредственно на ККП «Донецкгортеплосеть» - прием платежей осуществляется в бухгалтерии предприятия по адресу ул. Постышева, 68. Оплата производится ежедневно (понедельник-пятница) с 8-00 до 12-00.

2. Оплата за услуги в кассах и отделениях «Ощадбанка».

3. Оплата за услуги через Интернет при помощи:

- платежного сервиса «Единый кошелек» для владельцев платежных карт любых банков;

- платежного сервиса «Коммунальный калькулятор» для владельцев платежных карт «Ощадбанка» (подробнее об осуществлении оплаты за услуги через интернет можно узнать на сайте https://www.oschadnybank.donetsk.ua).

Последние новости