Les Echos: Россия и США ведут диалог на повышенных тонах
Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что Украину используют в качестве пешки в геополитической игре против Кремля.
Как сообщает французское издание Les Echos, МИД России Сергей Лавров обвинил США и ЕС в поддержке революции в Украине.
Лавров заявил, что США и Европейский Союз намеревались провести новую цветную революцию в Украине, в ходе которой был план сменить действующее правительство при помощи антиконституционного метода. В сложившейся ситуации США и Россия ведут диалог по урегулированию украинского кризиса на повышенных тонах
Напомним, сегодня министр обороны России Сергей Шойгу заявил о начале военных учений российской армии вблизи границ Украины.
Как ранее сообщал dialog.ua, 22 апреля официальный Киев сообщил о возобновлении активной фазы антитеррористической операции.
Последние новости
СБУ пресекла деятельность охранника столичного вуза: агент ГРУ наводил удары по Киеву и Донетчине
11:15Вторые сутки армия РФ борется с флагом в Краматорске: последствия агрессии оккупантов на Донетчине
10:41Разведка ФРГ предупредила, что еще одна страна может присоединиться к России для операций в Европе
09:41Армия РФ дважды за ночь ударила по Харькову и атаковала область - есть погибшие и пострадавшие
09:31