16 сентября 2014, 10:55

В Мариуполе все чаще летают беспилотники

Благодаря организованному совместному патрулированию милиции и самообороны – количество правонарушений существенно уменьшилось.

В Мариуполе все чаще летают беспилотники

«В городе в целом спокойно. Благодаря организованному совместному патрулированию милиции и самообороны – количество правонарушений существенно уменьшилось. Главное – город перестал паниковать. Однако участились случаи пролета БПЛА, над порядками украинской армии и портом. Идет интенсивная разведка. Так что спокойно готовимся», – цитирует пресс-офицера «Сегодня».

Ранее сообщалось, что в ряде населенных пунктов на территории Донецкой и Луганской области отмечается создание военных комендатур войск РФ.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

«В ряде населенных пунктов на оккупированной территории Донецкой и Луганской области отмечается создание военных комендатур войск РФ. В н.п.Ровеньки и Свердловск представители комендатур вместе с отрядами местных террористов занимаются поиском и задержанием «дезертиров» с отправкой их на «передовую», а также пресечением попыток мародерства. Отмечены случаи расстрелов за мародерство.

Отмечается активность диверсионно-разведывательных групп противника к северу от н.п.Мариуполь», - пишет Тымчук.

Последние новости