ДНР: Проводить ремонтно-восстановительные работы в регионе мешает украинская армия
Ополченцы обвиняет украинских военных в препятствии выполнению восстановительных работ в Донецкой области.

По словам представителей ДНР, последним таким случаем стал поселок Коммунар. Об этом сообщается на официальном сайте ДНР.
"Украинские войска не позволили работникам ремонтно-восстановительной службы и сотрудникам МЧС проводить ремонт в поселке Коммунар", — говорится в сообщении.
Кроме того в сообщении отмечается, что из-за отсутствия "зеленого коридора", со стороны украинских военных, сотрудники ремонтно-восстановительной службы не могут приступить к работе. Напомним, ранее в штабе ополчения заявляли о нарушении соглашения прекращения огня.
Последние новости
ВСУ сожгли 5000 тонн российских боеприпасов ударом по базе ВМФ под Питером – пожар виден из космоса
19:33Костенко предупредил о том, что поворотный момент в войне может наступить, но не в пользу Украины
17:43
Загородний назвал момент, когда Соединенные Штаты сделают ставку на Украину и помогут победить