13 сентября 2014, 23:17

Стас Михайлов отказался от концертов в Украине

​Российский певец Стас Михайлов отказался давать свои концерты в Украине.

Стас Михайлов отказался от концертов в Украине

Об этом он сообщил в интервью радиостанции «Говорит Москва». Свое решение заслуженный артист России объяснил происходящими на юго-востоке страны событиями.

Михайлов отметил, что Украина сейчас переживает «большую трагедию». «Я очень хочу, чтобы это все остановилось, чтобы был мир», — подчеркнул певец. Он также добавил, что ему близка позиция президента России Владимира Путина, не уточнив, что именно имеет в виду.

Ранее Dialog.ua сообщал, что звезды шоу-бизнеса не остаются в стороне российско-украинского конфликта. Так, у певицы Софии Ротару из-за фотографии с украинским флагом начались проблемы с концертами в России.

Концерты 67-летней Софии Ротару отменены сразу в трех российских городах — Томске, Кемерово и Хабаровске. Представители звезды считают, что такие меры связаны с тем, что некоторые члены семьи звезды выражают свою активную поддержку действиям украинской власти. Напомним, в День независимости Украины Ротару сфотографировалась с желто-голубым флагом вместе со всей семьей: сыном Русланом Евдокименко, невесткой Светланой и внучкой Софией. Сын звезды выложил снимок на страничке в социальной сети, сопроводив его комментарием: «Слава Украине».

Последние новости