РФ не будет вводить пошлины для Украины до конца 2015 года
Россия не будет вводить пошлины для Украины в течение того срока, на который отложена имплементация соглашения об ассоциации Украины и ЕС.

"До той даты, о которой мы договорились, до конца 2015 года, Российская Федерация в этих рамках этой даты берет на себя обязательство не применять защитные меры", - сказал Улюкаев, отвечая на вопрос о том, будет ли фактически Россия переводить Украину на режим наибольшего благоприятствования.
Как ранее сообщал Dialog.ua, временное применение соглашения об ассоциации ЕС и Украины отложено до 31 декабря 2015 года.
Об этом сообщил еврокомиссар по торговле Карел де Гюхт после консультаций в формате Россия-Украина-ЕС по имплементации соглашения об ассоциации.
"Мы достигли соглашения между министром Климкиным, министром Улюкаевым и мной. Мы отсрочим временное применение соглашения об ассоциации до 31 декабря следующего года", - заявил Карел де Гюхт.
Последние новости
Последствия ударов РФ по Украине: загорелся газопровод, есть погибшие и раненые, среди них дети
09:24На Волчанском направлении армия РФ "сшивает коридор" для наступления авиаударами по мостам – Мучной
07:10
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22