СМИ: на экстренном заседании СНБО решают вопрос финансирования армии
На заседании в администрации Президента СНБО рассматривает будущий бюджет.
«Рассматриваются вопросы бюджета, в том числе, финансирования армии на будущий период», – рассказал источник в органах власти, передает Интерфакс-Украина.
Собеседник рассказал, о рассмотрении этих вопросов на заседании СНБО была достигнута договоренность в ходе расширенного заседания Кабмина в среду.
Также стало известно, что на этом заседании могут быть одобрены санкции Украины в отношении Российской Федерации.
Ранее сообщалось, что в Администрации Президента Украины началось внеочередное заседание Совета национальной безопасности и обороны.
Об этом сообщил пресс-секретарь Президента Украины Святослав Цеголко на своей странице в twitter.
В свою очередь, спикер СНБО Андрей Лысенко на уточняющий вопрос журналистов относительно внеочередного заседания СНБО ответил: "О вопросах не готов сказать, о том как только будет понятно, какие будут приняты решения, мы сразу их опубликуем".
Последние новости
Пилот ВС ВСУ раскрыл, как F-16 заставили россиян отступать: "Там сидят люди, которые боятся умирать"
17:00В Украине представили новую машину для разминирования Germina URCM-3000 – Краматорский горсовет
15:38Украина не спешит подписывать новое соглашение с США по полезным ископаемым: что не так со сделкой
14:46