Завтра дончане будут приводить в порядок ДМ «Юность»
Завтра, 13 сентября состоится субботник по уборке ДМ «Юность».

Сотрудники «Юности» приглашают всех, кто находится в Донецке, на субботник по уборке Дворца молодежи от последствий артобстрелов. Об этом неравнодушные граждане сообщают в социальных сетях.
13 сентября, в 11:00 сотрудники ДМ «Юность» будут ждать активистов у входа.
«Давайте покажем на деле, что мы вместе со своим городом! Никакой политики! Главная наша цель – сохранить наш родной и любимый Донецк!» - говорится в сообщении в соцсети.
Жителей города просят взять с собой веники, совки, перчатки и большие мусорные мешки, которые могут выдержать стекло, - передает УРА-Информ.
Последние новости
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою "географию": в каких регионах бензина уже нет
Жара захватит Украину: когда и где будет греть сильнее всего, а в каких регионах пройдут дожди
17:44В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26