"Народный мэр" Горловки подал в отставку
"Народный мэр" Горловки решил отказаться от поста и снял с себя полномочия депутата ДНР
Об этом, и о том, что он снимает с себя ответственность за проведение референдума, он заявил при помощи собственного видеообращения. Свой уход с новоназначенного поста Сапунов мотивирует покушениями и на него, его соратников и семью, а также угрозы жизни. Однако, из рядов самообороны Сапунов не вышел. Когда горловские активисты будут выбирать нового "народного городского голову" - пока неизвестно.
Напомним, Александра Сапунова, главу самообороны Горловки, провозгласили "народным мэром" 14 апреля, голосование проходило путем поднятия рук. В этот же день Сапунов провел пресс-конференцию.
Последние новости
СБУ задержала студента: прошел тестовое задание в Киеве и начал наводить удары по Днепропетровщине
14:14Зеленский предупредил Путина, что Украина скоро будет бить по России баллистикой - The Telegraph
14:13Погода в Украине 9 июня: где пройдут дожди и прогреется до +29°C, а также когда наступит похолодание
12:34Горят нефтебазы в Крыму, пункт управления ФСБ, склады БК и места состедочетия живой силы оккупантов
11:13