Мэрия Донецка: Вечером 8 сентября обстановка в городе "стабильно напряженная"
Горожане слышат залпы и выстрелы в Киевском, Куйбышевском и Кировском районах.
Как информирует сайт Донецкого городского совета, по состоянию на 17.30 8 сентября обстановка в Донецке стабильно напряженная. По сообщениям горожан в Киевском, Куйбышевском и Кировском районах периодически слышны автоматные очереди и залпы из тяжелых орудий.
Сегодня, энергоснабжающие предприятия вели работы по возобновлению энергоснабжения подстанций и восстановлению линий электропередач в Петровском районе и городе Моспино. Всего по городу остаются обесточеными 44 трансформаторные подстанции.
Специалисты ПАО "Донецкгоргаз" подключили к газоснабжению 98 потребителей многоквартирных домов в Куйбышевском и Киевском районах.
Донецкая мэрия напоминает, что в городе круглосуточно работает "горячая линия". По телефонам 15-84 или 335-27-85 жители могут сообщать о чрезвычайных происшествиях и обстановке в каждом из районов Донецка.
Последние новости
РосСМИ: Путин надоел и поклонникам, и противникам "спецоперации” – окружение выбирает преемника
11:03Российские военные подорвались в Мариуполе: при попытке разминировать "Азовсталь" взорвалась мина
10:44"Элитные" десантники ВС РФ из 56-й ОДШБр провалились на Херсонщине, командование в гневе – источник
10:08На Николаевщине оккупанты отправляли мирных жителей по минным полям, а потом расстреливали выживших
08:58Бои за Северодонецк и переброска "Искандеров" к украинской границе: Генштаб отчитался за сутки
08:16