В Мариуполе определены места оборудования второго оборонительного кольца
Места оборудования второго оборонительного кольца в Мариуполе определил штаб обороны города.
Штаб обороны Мариуполя определил места оборудования 2-го оборонительного кольца. Об этом сообщает пресс-служба Мариупольского городского совета. Заседание Штаба территориальной обороны Мариуполя прошло сегодня, 7 сентября, с 16:00 до 17:15.
"Руководством Штаба АТО в Мариуполе определены места для оборудования второго оборонительного кольца вокруг города для его обороны на дальних подступах. К выполнению комплекса данных работ подключены промышленные предприятия и коммунальные предприятия города. Назначены сроки и ответственные за выполнение поставленной задачи. После окончания совещания военные совместно с председателями районных администраций выехали на места по своим районам для организации работ", - сказано в сообщении.
Напомним, ранее ряд СМИ сообщали, что ополченцы обстреляли блокпост сил АТО и гражданские объекты в районе Мариуполя минувшей ночью. В результате были ранены три мирных жителя, также 1 человек погиб. Кроме того, был ранен военнослужащий.
Последние новости
Кейн раскрыл, сколько лет США заносили "Полуночный молот" над Фордо перед сбросом 12 бомб GBU-57
"Очередные многомиллиардные потери", - Z-паблики признали уничтожение Су-34 на аэродроме "Мариновка"
22:31США за 11 дней защиты Израиля потратили до 20% ракет THAAD: ранее эти системы не передали Украине
21:49