6 сентября 2014, 21:42

В СБУ устраивают прием граждан, чьи родные и близкие пропали в зоне АТО

Председатель СБУ дал поручение руководителям областных управлений провести личный прием граждан в областях и в поиске и нахождении их родных и близких из зоны АТО.

В СБУ устраивают прием граждан, чьи родные и близкие пропали в зоне АТО

В воскресенье 7 сентября СБУ проведет прием украинцев, чьи родные и близкие пропали в зоне АТО. Об этом сообщила пресс-служба СБУ

"Председатель Службы безопасности дал поручение руководителям областных управлений провести в воскресенье, 7 сентября, личный прием граждан в областях и в сотрудничестве с коллегами из Министерства обороны, МВД и других ведомств помогать гражданам Украины в поиске и нахождении их родных и близких, которые защищают независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины", - сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский. 

Отметим, кроме того в Киеве в воскресенье личный прием будет проводить координатор Межведомственного центра Виталий Яловенко. Напомним, ранее председатель СБУ Валентин Наливайченко доложил Президенту Украины Петру Порошенко о работе Межведомственного центра помощи гражданам по вопросам увольнения пленных, заложников и поиск пропавших без вести.

Последние новости