Как выглядит Первомайск после боевых действий
Война в Луганской области окончилась, однако, последствия бомбежек и обстрелов на лицо.

В Первомайске полностью уничтожено училище, в больницу №2 попали мины - прямое минометное попадание, а в подвале этой больнице находилось более 150 людей, скрываясь от обстрелов. Уничтожена и первомайская городская поликлиника №1, по всему городу валяются осколки, деревья.
Ранее Dialog.ua сообщал, что в свзяи с перемирием, подписанным вчера представителями ДНР и ЛНР и украиснкой стороной, жители восточных городов Украины возвращаются домой. На КПП "Изварино" выстроилась очередь из 300 машин на въезд в Украину.
Последние новости
Стало известно, сколько украинцев считают себя азартными людьми: результаты исследования Минцифры
15:54В Краснодарском крае горит нефтебаза, на ВОТ поражены мосты, в Крыму дорогостоящие РЛС – Генштаб ВСУ
13:22