5 сентября 2014, 22:11

Горсовет: В Луганске начали восстанавливать инфраструктуру

В частности проводят работы по восстановлению силовой линии высокого напряжения.

Горсовет: В Луганске начали восстанавливать инфраструктуру

В Луганске начались работы по восстановлению инфраструктуры. После вступления в силу договора о перемирии, выполнять ремонтные работы стало безопаснее. Так, например, на завтра запланирован городской субботник. Об этом заявил замначальника департамента Луганского горсовета Александр Савенко, пишет "112 Украина".

"Начались работы по восстановлению городской инфраструктуры, это стало безопаснее. Специалисты сегодня проводят работы по восстановлению силовой линии высокого напряжения. Также проводятся работы внутри города, речь идет о тех проводах, которые пострадали во время обстрела, для того, чтобы не было замыкания во время подключения. На завтра запланирован городской субботник по приведению в порядок территории Луганска. Гуманитарную помощь в город завозили, что касается дальнейших поставок, пока информации нет", - сказал Савенко.

Отметим, как ранее сообщал Dialog.ua, Луганск около месяца находился под обстрелами. Ночь на 5 сентября в Луганске прошла спокойно. Местные говорят, что первая половина дня выдалась на удивление тихой.

Последние новости