Александр Турчинов: В России к Януковичу относятся свысока и пренебрежительно
И.о. президента Украины Александр Турчинов заявил, что власти России пренебрежительно относятся к Виктору Януковичу.
"Они к Виктору Януковичу относятся свысока и пренебрежительно. Они даже ему ни разу пресс-конференцию в Москве не позволили провести. А только на периферии, только в Ростове-на-Дону, хотя он живет в Подмосковье, в приобретенном за украденные в Украине деньги доме.
Это не тот уровень, который может кто-то серьезно воспринимать. Для такой грязной игры подходит и такая крапленая карта, как Янукович", - передает слова Турчинова НБН.
Напомним, что вчера, 20 апреля, была информация о возможном прилете Виктора Януковича в Донецк, однако украинский политик так и не посетил столицу Донбасса.
Последние новости
Россию накрыла волна закрытий кафе, баров и магазинов: бизнес не пережил налоговую реформу Путина
19:15
ГУР "Prymary" показали лучшие поражения целей за 2025 год: сожжение российских Су-24, МиГ-29 и Ан-26