Горсовет: в четырех районах Донецка слышны звуки взрывов
В первой половине дня горожане сообщали о том, что в Петровском, Кировском, Буденновском и Ленинском районах отдаленно слышны залпы и взрывы.

По состоянию на 13:30 4 сентября в Донецке сохраняется напряженная обстановка, сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.
Общественный транспорт и коммунальные службы работают.
Энергетиками начаты работы по восстановлению высоковольтной линии Чайкино – Ясиноватая, которая питает Верхнекальмиусскую фильтровальную станцию.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07