Горсовет: звуки залпов слышны во многих районах Донецка
В районе площади Свободы в Кировском районе из-за проверки документов образовалась очередь из автомобилей.
По состоянию на 13:00 обстановка в Донецке сохраняется напряженной. Горожане сообщают что звуки залпов слышны во многих районах города, сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.
Системы жизнеобеспечения работают. Сегодня ночью произошло автоматическое отключение трех трансформаторных подстанций в Калининском районе. На данный момент их энергоснабжение возобновлено.
Общественный транспорт в городе работает в штатном режиме. Автобусы, маршрутные такси, трамваи и троллейбусы осуществляют движение согласно графикам.
Последние новости
Админздание и цех "в труху": росСМИ раскрыли последствия удара ВСУ по военному заводу "Стрела"
14:59Разработка полезных ископаемых в Украине для США будет замедлена: WP назвал неожиданную причину
14:15