В Мариуполе Красный Крест установил билборды с призывом помочь беженцам
Красный Крест Мариуполя попросил жителей города помочь вынужденным переселенцам из других городов.
«Мариупольский Красный Крест установил на оживленных улицах города бигборды с призывами о помощи временным переселенцам», - сообщила заместитель председателя Мариупольского Красного Креста Ирина Зарубина.
В текстах бигбордов говорится о том, что временные переселенцы срочно нуждаются в продуктах питания, средствах гигиены и постельном белье. Также на наружной рекламе указано, куда именно можно прислать помощь.
Как сообщал Dialog.ua ранее, городской голова Мариуполя Юрий Хотлубей сообщил, что в 15-20 километрах от города построят вторую защитную линию. Три блокпоста уже достаточно укреплены, и в настоящее время в городе ведется подготовка убежищ, которые будут наполнены запасом воды и продуктов питания.
Последние новости
Шейтельман поделился "хорошими предчувствиями", которые могут оказаться "сбывшимся пророчеством"
08:22Ультраправый политик: что известно о кандидате на должность советника Трампа по нацбезопасности
07:50Путин не собирается замедлять или останавливать войну, а Кремль активно взялся за россиян – ISW
07:32