В ДНР заявили о взятии под контроль трассы Донецк - Мариуполь
Вооруженные формирования самопровозглашенной ДНР взяли под контроль трассу Донецк - Мариуполь.

Об этом заявили во вторник в штабе ДНР.
"Ополчение ДНР взяло по контроль одну из основных промышленных трасс Донбасса, соединяющую Донецк и Мариуполь. Контроль этого пути крайне важен, поскольку именно на этой линии расположены такие города, как Докучаевск и Новостроицкое, откуда украинские силовики вели обстрелы Донецка", - заявили в штабе.
Отметим, что трасса Донецк - Мариуполь проходит через Еленовку, о взятии которой в ДНР сообщали ранее.
Как передавал Dialog.ua, представители ДНР заявили, что готовятся захватить Мариуполь в «ближайшие дни»
Последние новости
Портников сообщил, сможет ли Армения "вырваться из лап" России после победы Пашиняна на выборах
16:06Цимбалюк озвучил "странную фразу" Путина, на которую мало кто обратил внимание, хотя следовало бы
14:57СБУ задержала студента: прошел тестовое задание в Киеве и начал наводить удары по Днепропетровщине
14:14Зеленский предупредил Путина, что Украина скоро будет бить по России баллистикой - The Telegraph
14:13