2 сентября 2014, 13:53

Ляшко призвал Турчинова расстрелять депутатов, которые сотрудничают с Россией

На сегодняшнем пленарном заседании народный депутат Олег Ляшко заявил, что в Верховной Раде Украины есть депутаты, которые открыто работают на врага.

  Ляшко призвал Турчинова расстрелять депутатов, которые сотрудничают с Россией

Поэтому лидер Радикальной партии потребовал от главы ВР Александра Турчинова немедленно принять правовые решения о лишить депутатских мандатов тех, кто работает на врага.

«Предатель должен быть наказан по закону военного времени – расстрелян на фронте», - заявил нардеп.

Ляшко также сказал: «Путин, кремлевская челядь, карлики и шизофреники не оставили нам выбора, поэтому призываю всех бороться».

Ранее сообщал, что Турчинов призвал Бондаренко стать на колени перед украинской армией.

Спикер парламента Александр Турчинов прогнал народного депутата Украины Елену Бондаренко от Партии регионов с трибуны Верховной Рады.

На заседании Верховной Рады Бондаренко предложила депутатам почтить минутой молчания убитых в ходе АТО мирных жителей Донбасса, а затем чиновница обвинила в происходящем на востоке Украины действующую власть.

«Власть, которая сейчас здесь находится, делит людей на украинцев и не украинцев. Власть, которая посылает армию бомбить мирные города, - преступна. Власть, которая отнимает право на обучение детей...», - заявила Бондаренко.

В ответ на это спикер парламента Александр Турчинов призвал прекратить «провокацию и российскую агитацию».

«Вам на колени надо стать перед украинской армией», - заявил Турчинов Бондаренко.

Последние новости