2 сентября 2014, 13:40

СНБО: в Новоазовске из-за ограбления банков приостановлены соцвыплаты

В Новоазовске из-за ограблений банков приостановлены социальные выплаты.

СНБО: в Новоазовске из-за ограбления банков приостановлены соцвыплаты

«В Новоазовске террористы ограбили местные банковские отделения. Поэтому в городе приостановлено социальные выплаты, существует дефицит продуктов питания, остатки продаются по завышенным ценам», - заявил во время брифинга спикер Информцентра СНБО Андрей Лысенко.

Напомним, ранее СНБО распространял информацию о том, что в Новоазовске распространяются инструкции о том как вести себя с российскими военными.

"На территории Новоазовска российские оккупанты продолжают применять методы фашистской военной пропаганды, в частности, распространяются инструкции для жителей Приазовья "Как вести себя с миротворческим контингентом войск РФ". 

В инструкции объясняется, что жители не должны препятствовать передвижению российских войск, которые, якобы действуя согласно Женевской конвенции 1949 года "пришли чтобы защитить Вас от террористов с незаконной украинской армии", неукоснительно соблюдать комендантский час и быть готовыми к возможному освобождению жилой площади для размещения "миротворческих сил", - сообщил Лысенко во время брифинга.

Последние новости