Горсовет: в Луганске из-за попадания снарядов сгорела СТО
По состоянию на 2 сентября обстановка в Луганске остается без изменений: город обстреливают, длительное время отсутствует свет, вода, не работает мобильная и стационарная связь.

Ежедневно жители сообщают о новых повреждениях и разрушениях жилых домов и объектов городской инфраструктуры. В результате попадания снарядов случаются серьезные пожары. Так, горожане информируют о том, что из-за попадания боеприпаса произошло возгорание станции техобслуживания в квартале Дзержинского. Под обстрел попал квартал Ольховский, территория в районе Ледовой арены и школы №60, сообщает пресс-служба Луганского горсовета.
Из-за отсутствия света длительный период в городе нет и воды, однако в отдельных домах она идет самотеком.
В продаже есть самые необходимые продукты питания, но из-за того, что людям не выплачивают зарплаты, пенсии и социальные выплаты имеющиеся денежные средства на исходе.
Отметим, из аэропорта Луганска по «зеленому коридору» вышли бойцы АТО.
Последние новости
Армия РФ целенаправленно атаковала энергообъекты Украины – в Минэнерго рассказали о последствиях
12:06Символы сопротивления сильно пугают захватчиков РФ на Донбассе – украинское движение "Жовта стрічка"
11:15В Украине действуют новые схемы кражи данных банковских карт: срочное предупреждение для пенсионеров
09:28