В ЛНР сообщили, что заняли шесть поселков в Луганской области
По данным ополчения, под их контроль перешли поселки Веселая Гора, Благодатное, Радчанский, Вахрушево, Еленовка и Малониколаевка.
Сторонники ЛНР заявили, что заняли населенный пункт Веселая Гора, уничтожив последний плацдарм для наступления украинских войск на Луганск.
«Артиллеристы ЛНР нанесли удар по позициям противника в районе населенного пункта Лутугино. Уничтожены 1 установка реактивной системы залпового огня БМ-21 "Град", БТР и 2 автомобиля "Урал". Потери противника в живой силе составили до 17 человек убитыми и ранеными», - говорится в сообщении.
Отметим, ранее появилась информация, что ДНРовцы взяли поселок Новотроицкое.
Отметим, в ЛНР заявили, что лишили украинскую армию последнего плацдарма для штурма Луганска.
Последние новости
Армия РФ целенаправленно атаковала энергообъекты Украины – в Минэнерго рассказали о последствиях
12:06Символы сопротивления сильно пугают захватчиков РФ на Донбассе – украинское движение "Жовта стрічка"
11:15В Украине действуют новые схемы кражи данных банковских карт: срочное предупреждение для пенсионеров
09:28