В Луганске снаряд попал в котельную
В областном центре сохраняется критическая ситуация, город длительное время отключен от электроэнергии, нет света, воды и связи.

По информации жителей, снаряд попал в котельную в квартале Дзержинского, в спортзале школы №57 взрывной волной выбиты стекла. Также сообщают, что обстрелу подверглась территория рынка «Околица» и молокозавода.
Специалисты делают все возможное для того, чтобы восстановить электроэнергию в городе. Острой остается ситуация с отсутствием в Луганске воды. При этом в отдельных домах и районах города она появилась и идет самотеком.
Отметим, в ЛНР заявили, что лишили украинскую армию последнего плацдарма для штурма Луганска.
Последние новости
"Война и мир, Зеленский меняет все", – СМИ раскрыли, зачем назначили Буданова и уволили Малюка
07:45
Тамар объяснил, почему медлит Запад, если им известна правда о "джокере" Путина, которым он угрожает
Вторжение США в Венесуэлу обнажило беззубость Китая и его несоответствие великой державе – Reuters
22:19Трамп рассматривает несколько вариантов: Axios узнал, как США могут вмешаться в иранский кризис
18:14"Нейтральная" Соболенко обратилась к Костюк после финала в Брисбене – реакция украинской теннисистки
16:41