Батозский: Причин для паники нет - Мариуполь не сдадим
Cоветник губернатора Донецкой ОГА Константин Батозский успокоил жителей Мариуполя: причин для паники в связи с наступлением вооруженных формирований ДНР нет.

"Мы знаем о вторжении российской боевой техники. Вероятно, будет боевое столкновение, но мы уверены, что ситуация решится благоприятно. Мариуполь не сдадут",- сказал Батозский.
Как сообщал Dialog.ua ранее,журналист ТСН Андрей Цаплиенко подтвердил факт прибытия колонны украинских войск в Мариуполь.
«На это раз, похоже,подкрепление пришло вовремя. В Мариуполь зашла мощная колонна наших войск. Количество тяжелой техники впечатляет», - написал журналист.
Последние новости
Reuters: атака Украины вывела из строя 73% мощности стратегического НПЗ РФ, снабжающего Москву
22:06Жданов рассказал о "черном лебеде", который может "прилететь" в Кремль "по приглашению" Путина
22:04России придется проиграть: Каспаров рассказал, почему без победы Украины империя Путина не рухнет
20:04Армия РФ пытается защитить "Алабугу" от ударов ВСУ тремя кольцами башен и ПВО – спутниковые снимки
18:36