Назарбаев: Для России и Украины настает момент истины - дальше кровопролитие продолжаться не может
Президент Казахстана признался, что ему больно смотреть на положение дел в Украине и призывает Порошенко и Путина к общению «с глазу на глаз».
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев уверен, что кровопролитие в Украине больше не может продолжаться. Об этом он заявил во время минской встречи с Президентом Украины Петром Порошенко, пишет «Российский Диалог».
«Главное, чтобы вы прямо, с глазу на глаз, говорили с Владимиром Путиным. И для России, и для Украины настает время истины. Дальше кровопролитие продолжаться не может».
«Такая большая, хорошая, богатая страна находится в таком состоянии – больно смотреть», - добавил Назарбаев.
Как ранее передавал «Российский Диалог», в Минске началась встреча Президента Украины, Белоруссии, Казахстана, России и Высокого представителя ЕС по вопросам иностранных дел и политики безопасности.
Об этом сообщается на официальной странице в Твиттере Администрации Президента Украины.
«Началась встреча Президента Украины, Белоруссии, Казахстана, России ии Высокого представителя ЕС по вопросам иностранных дел и политики безопасности», - сообщают в АПУ.
Последние новости
Тамар описал в деталях агрессивный план Путина, который Кремль незаметно начал внедрять в жизнь
Швец сообщил, кто поставил Кремлю "мгновенный шах и мат" без шанса на "реванш": "Даже не успеешь..."
Черник предрек "пробуждение титана", который способен помочь Украине: "Очередная пощечина Путину"
Жданов рассказал, как Путин в который раз "сам себя переиграл": "И они не могут этого пережить"
Военный кредит на сумму свыше €100 млрд: в Норвегии придумали новый механизм финансирования Украины
16:38