Как обстреливали ЯКХЗ в Макеевке
25 августа вечером снаряд "Града" снова попал на территорию Ясиновского коксохимзавода в Макеевке. Очевидцы пишут в Facebook про дым от пожара и тяжелый запах, распространившийся по близлежащим районам.
Очевидцы зафиксировали последствия обстрела завода. Жители Макеевки видят мощный столб дыма со стороны завода.
Ранее Dialog.ua сообщал, что Макеевчане в социальных сетях сообщают, что со стороны завода виден черный дым.
Черный дым виден и со стороны Донецка - дончане в социальных сетях подтверждают информацию о пожаре со стороны Макеевки.
"Ответили мне с Черемушек из Макеевки. Подтвердили про ЯКХЗ. Говорят 5 снарядов прилетело. Воняет серой и у всех болит голова", - пишут очевидцы.
Последние новости
Зозуля отреагировал на решение о допуске россиян на Олимпиаду, задав неудобный вопрос НОК Украины
13:10В Белгороде воет сирена – жители боятся выходить на субботники и требуют ответа от губернатора
12:23У оккупантов на Юге Украины большие проблемы с логистикой: Андрющенко выложил в Сеть доказательства
11:05Z-каналы сообщают о 5–6 снарядах HIMARS, которые "прилетели" в Мелитополь: опубликованы кадры
10:18