25 августа 2014, 18:58

Очевидцы сообщают о новых разрушениях домов и инфраструктуры в Донецке в результате вечернего обстрела

По свидетельствам дончан, снаряд попал в дом по улице Полибойцов, повреждены здания по улице Артемовской и Экономической в Киевском районе.

Очевидцы сообщают о новых разрушениях домов и инфраструктуры в Донецке в результате вечернего обстрела

Дончане самостоятельно собирают информацию о разрушениях в Донецке, и публикуют в социальных сетях. Согласно данным очевидцев, есть повреждения по ул.Велозаводская (частный сектор) № 2 и 7, Экономическая/Политбойцов- околок попал в прицеп, территория Гранда, поврежден дом №9 по Политбойцов (второй подъезд), также снаряд попал в угольный склад на улице Артемовской и в рыбный магазин. 

Ранее Dialog.ua сообщал, что по состоянию на 18.00 обстановка в Донецке крайне напряжённая.

В первой половине дня в результате попадания снарядов в Петровском районе полностью уничтожен дом №3 по ул. Алябьева, а также повреждена кровля Храма Святого Иоанна Кронштадского по ул. Кобрынская 10.

В 17.00 активные военные действия начались в Куйбышевском и Киевском районах. Уже поступают сообщения о разрушениях домов и газопроводов по ул. Велозоводская, ул. Орбиты, ул. Панкратовой. Из-за обстрелов и боевых действий в районе ул. Горной остановлено движение трамваев №1 и троллейбусов №14.

25 августа восстановлено электроснабжение домов около тысячи жителей поселка Авдотьино в Буденновском районе Донецка, до конца дня планируется восстановить свет еще 2 тысячам жителей.

В связи с многочисленными вопросами официально заявляем следующее: 24 августа в мероприятии, проводимом представителями ДНР на площади им. В.И. Ленина и по ул. Артема, коммунальная техника участие не принимала. 

Последние новости