В Краматорске снова захватили радио-телевизионную вышку
Об этом сообщил руководитель пресс-службы концерна Павел Белоножко
Вход на территорию охраняет вооруженный мужчина в маске и камуфляже. В сообщении из пресс-службы значится, что сотрудники радиотелевизионной передающей станции Краматорска ожидали прибытия подразделений МВД и Минобороны, которые должны были обеспечить охрану и оборону объекта но этого не произошло - никто не приехал.
Также Белоножко сообщил, что лица, захватившие объект концерна, не устанавливают спутниковое оборудование для распространения российских каналов, как это было накануне. Новости Краматорска же сообщают, что вооруженные люди получили доступ к передатчикам и осуществляют отключение украинских телеканалов и включение на этих же частотах российских.
Последние новости
Корвет "Бойкий" Балтийского флота РФ после ударов дронов не подлежит восстановлению - OSINT-аналитик
07:11Банкир Путина Набиуллина могла попасть "в опалу": ее перестали приглашать на совещания в Кремле
06:52Нефтяная паника отступает: цены стабилизировались, российская нефть снова продается со скидкой
19:08Ракетный удар Украины по Чебоксарам: 6-тонная "Фламинго" разнесла главный корпус ВНИИР “Прогресс”
18:30