США ищет дополнительные варианты давления на Россию
Соединенные Штаты Америки не исключают ужесточения давления на Россию в связи с сообщениями НАТО о прямом вовлечении российских военнослужащих, бронетехники и артиллерии в боевые действия на территории Украины.

Сейчас Вашингтон ищет варианты.
Такое заявление сделала заместитель руководителя пресс-службы госдепартамента США Мари Харф в эфире телеканала CNN, передает ИТАР-ТАСС.
«Мы пытаемся заставить (Россию) заплатить дополнительную цену», - сказала она. Мерфи отметила, что «у русских есть выбор: они могут продолжать эскалацию и столкнуться с дополнительными последствиями и изоляцией со стороны остального мира, или они могут пойти по пути деэскалации, для этого есть возможность».
Ранее сообщалось, что Минобороны России опровергло обвинения генсека НАТО Андерса Фога Расмуссена о прямом вовлечении российских военнослужащих, бронетехники и артиллерии в боевые действия на территории Украины.
Последние новости
Нефтяная блокада Венесуэлы набирает обороты: США взяли на абордаж второе судно с миллионами баррелей
Яковина предположил, когда украинские самолеты появятся в небе над Крымом: "Когда начнется..."
Пономарев назвал цель Путина, ради достижения которой глава Кремля готов отказаться от многого