Источник: в Амвросиевку вошла колонна из 250 единиц российской бронетехники
Очевидцы утверждают, что в райцентр Амвросиевка Донецкой области вошли регулярные части российской армии без знаков отличия.

По словам источника ЛІГАБізнесІнформ в силах АТО, в Амвросиевку вошло около 250 единиц российской бронетехники и артиллерийских установок.
Напомним, сегодня боец добровольческого батальона территориальной обороны «Донбасс» Дмитрий Линько сообщил, что четыре танка республиканцев прорвались из Донецка в сторону Мариуполя.
«Четыре танка прорвались из Донецка в сторону Мариуполя. Наш пост разбит. Ранен Сталкер», - написал Линько в своем Facebook.
Последние новости
КСИР заблокировал суда на ключевом маршруте экспорта нефти в ответ на атаки США и Ирана – Reuters
20:52Операция США и Израиля продлится до свержения режима аятолл: что ждет союзников Тегерана – прогноз
18:43Появились признаки, подтверждающие ликвидацию Хаменеи в результате удара по Ирану, – СМИ Израиля
16:44