24 августа 2014, 10:00

Сегодня в Харькове продемонстрируют современную военную технику

Сегодня, на День Независимости Украины, в Харькове пройдет выставка современной военной техники производства харьковских предприятий, входящих в концерн Укроборонпром.

Сегодня в Харькове продемонстрируют современную военную технику

«У нас запланирован очень широкий перечень мероприятий, от возложения цветов до фейерверков... Планируется выставка современной военной техники с возможным парадом военных... Мы будем демонстрировать, что украинцы готовы к защите своей державы и готовы защищать ее и словом, и делом», – рассказал заместитель главы Харьковской облгосадминистрации Иван Варченко.

Он также подчеркнул: «Жизнь может вносить свои коррективы, и будет ли, скажем, тот же фейерверк - определимся со временем», – передает Интерфакс-Украина.

Ранее сообщалось, что Президент Украины Петр Порошенко в День Независимости Украины возложил цветы к памятнику князю Владимиру Великому.

С церемонии возложения цветов к памятнику князю Владимиру Великому на Владимирской горке начались торжества по случаю Дня Независимости.

Также в церемонии приняли участие председатель Верховной Рады Александр Турчинов, Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, члены правительства и предыдущие президенты Украины, сообщает агентство УНН.

Последние новости