Депутаты Донецкого горсовета проводят сессию в захваченном «Оплотом» здании
Как сообщил Dialog.ua источник в исполкоме, активисты в камуфляже с резиновыми дубинками охраняют вход в админздание. На рукавах парней повязки с надписями «Оплот».
Молодые люди якобы следят за соблюдением порядка.
Как отмечает источник, запланированная сессия началась вовремя в 09:00.
Сегодня в мэрии проходит пленарное заседание сорок восьмой сессии Донецкого городского совета VI созыва. Депутаты рассматривают вопросы относительно изменений и дополнений муниципальный бюджет, вопросы регулирования земельных отношений и оргвопросы.
Как ранее писал Dialog.ua, 16 апреля вооруженные представители «Оплота» захватили здание Донецкого горсовета.
Последние новости
Шейтельман заявил, что Путин отдаст Крым Украине, и объяснил, почему ему за это ничего не будет
Травма Месси перед первым матчем сборной Аргентины на ЧМ-2026 – известно выйдет ли капитан на поле
20:38Военный корабль РФ "Адмирал Григорович" открыл огонь у прогулочной яхты в Ла-Манше — The Telegraph
19:11Региональная "дыра" разрастается: дефицит бюджетов субъектов РФ может превысить 3 триллиона рублей
15:54