За последнюю неделю идентифицировали еще 46 жертв авиакрушения "Боинга 777" в Донбассе
Общее число опознанных жертв авиакатастрофы достигло 173 человек.
На текущей недели удалось иднтифицировать еще 46 жертв крушения малазийского "Боинга-777". Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на правительство Нидерландов. Об этом сообщает Интерфакс 23 августа.
Из 46 идентифицированных жертв 26 являются гражданами Нидерландов. Гражданство остальных не разглашается по просьбе посольств соответствующих стран.
Как ранее сообщал Dialog.ua, Нидерланды хотят продолжать поиски улик на месте крушения "Боинга 777".
На встрече в Киеве министра инистранных дел Нидерландов Франса Тиммерманса с главой украинского МИД Павлом Климкиным и вице-премьером Украины Владимиром Гройсманом также обсуждался вопрос обеспечения безопасности людей, которые работают в зоне крушения малазийского "Боинга". Об этом сообщает ИТАР-ТАСС с ссылкой на пресс-службу МИД Нидерландов 22 августа.
"Для продолжения работы мы считаем необходимым обеспечить безопасность наших людей и непрерывность поисков", - заявил Тиммерманс.
Последние новости
Путин закрывает уши в ответ на угрозы от Трампа и намерен продолжить агрессию – The Independent
18:39Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме
Яковина рассказал, от чего зависит, насколько долго проживет на этом свете Путин: "Это его жизнь..."