Олег Тягнибок призвал украинцев не верить словам Сергея Лаврова
Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок призвал украинцев не верить высказываниями главы МИД России Сергея Лаврова по итогам четырехсторонних переговоров в Женеве.
По его словам, "слова России, высказывания Лаврова или Путина не стоят той бумаги, на которой они зафиксированы".
"Россия рассказывает, что, оказывается, они совсем не имеют никакого отношения к этим сепаратистских действий в восточных регионах Украины, но даже уже сегодня Путину пришлось признать эту ложь", - сказал Тягнибок.
При этом он добавил, что "в действительности внешняя политика России, их тактика всегда базировалась на откровенной лжи, обмане и давлении на мировое сообщество и поэтому верить таким словам и каким-то образом рассчитывать на то, что это может быть правдой, не приходится", сообщает УНИАН.
Как ранее сообщал dialog.ua, глава МИД России Сергей Лавров сообщил о подписании соглашения между четырьмя сторонами по урегулированию кризиса в Украине.
Последние новости
"Это большой успех", – Яковенко указал на приятный "побочный эффект" от новых санкций США против РФ
19:22СБУ и НАБУ разоблачили масштабную схему хищения средств "Укренерго" экс-депутатом и его сообщниками
18:45