Филатов: из плена ополченцев освобождены шесть военных
В скором времени военнослужащие приедут в Днепропетровск.

Из плена вДонбассе освобождены еще шесть украинских военнослужащих. Об этом сообщил на своей странице в Facebook заместитель главы Днепропетровской областной государственной администрации Борис Филатов.
"Освобождены: Власов С.Н (30-я), Кошевой А.В. (30-я), Луценко А.В. (30-я), Феденюк Д.В (в/ч 4150), Шульга Г.И. (72-я), Сытый В.А (72-я). Будут в Днепропетровске через три часа", - написал Филатов.
Губернатор Донецкой области Сергей Тарута считает, что несмотря на не эффективность переговоров с ополчением относительно прекращения огня, приостанавливать диалог нельзя.
Последние новости
ПВО Украины сбила более 600 целей в ночь на 15 июня, в том числе баллистические ракеты, – ВС ВСУ
09:37Яковина назвал цель массированного обстрела Киева 15 июня: "Путин очень хочет доказать себе..."
07:39Морпехи ВСУ отбили у оккупантов часть островов между Херсоном и Олешками и расширили "килл-зону"
23:35
Командир "РДК" Капустин назвал момент, когда российские элиты могут рискнуть выступить против Путина
Огрызко сообщил, что у Путина остался один "достойный" выход, но глава Кремля не решится это сделать
Z-военкор Романов: российские солдаты на АЗС Ростова умоляют продать бензин - отказывают даже им
17:29